Auction 773, Lot # 225
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Boxeadores Firmada y fechada 2005 Encáustica sobre madera tallada Con etiqueta de el Aire Centro de Arte. Agradecemos al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2014. 122.5 x 180 cm Estimado $50,000-90,000